» » » Kia Soul отзывается из-за дефекта руля

Kia Soul отзывается из-за дефекта руля

Kia Soul отзывается из-за дефекта руля
1 298
0
Информация

 Kia Soul отзывается из-за дефекта руля Компания Kia на неделе заявила о начале отзыва автомобилей Kia Soul и Soul EV. Под сервисную кампанию попадают машины, выпущенные в период с январь 2014 по сентябрь 2015 года.

Всего в сервис отправятся двести шестьдесят тысяч автомобилей. Причиной стал обнаруженный дефект в рулевом управлении, который может стать причиной потери рулевого управления.

Официально отзыв стартует с двадцать второго декабря. В настоящее время известно о пяти случаях, когда обнаруженный дефект стал причиной потери управления. Однако ДТП и жертв удалось избежать.

Между тем, по всему миру проходят отзывы автомобилей различных брендов из-за подушек безопасности от компании Takata. В настоящее время большинство производителей, сотрудничавших с японцами, разорвали свои соглашения и отказались от дальнейшей работы.

Напомним, подушки могут внезапно сработать, без всяких на то причин, или просто взорваться и ранить своими деталями пассажиров и водителя. В США производитель подушек был оштрафован на многомиллионную сумму.

Японцам придется выплачивать по пятьдесят миллионов долларов в течении пяти лет. А если в течении этого времени возникнут новые проблемы с их продукцией, то компанию ждет штраф на еще сто тридцать миллионов долларов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии