» » » Покупки из интернета стали доставлять в машины

Покупки из интернета стали доставлять в машины

Покупки из интернета стали доставлять в машины
880
0
Информация

Покупки из интернета стали доставлять в машиныПокупки из интернета стали доставлять в машины

Компания Volvo придумала новый сервис для владельцев своих автомобилей. Теперь заказав что-то в интернет-магазине. Владелец Volvo может попросить курьера доставить заказ в автомобиль.

Услугу запустили в Швеции в городе Гетеборге. Воспользоваться ею могут только владельцы сравнительно недавно приобретенных автомобилей компании. Все они должны быть оборудованы системой под названием Volvo On Call. Именно она и дает возможность на расстоянии управлять рядом функций автомобиля. То есть владелец заказывает доставку в машину. А когда курьер подъедет к ней, на расстоянии может открыть ему багажник или дверь машины.

Или курьер откроет машину одноразовым ключом, чтобы оставить в ней заказ. Изначально эту систему изобрели для оповещения экстренных служб о ДТП. Она также позволяет вызвать техпомощь или найти машину, если ее угнали. Теперь ей придумали и новое полезное назначение.

В первую очередь, новой функцией системы воспользовались интернет-магазины продуктов питания, а также магазины детских игрушек и подарков, всех тех товаров, которые актуальны в преддверии наступающих праздников. Компания в ближайшем будущем планирует расширить географию действия новой услуги.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии