» » » АвтоВАЗ будет продавать Lada Vesta и XRAY за рубежом

АвтоВАЗ будет продавать Lada Vesta и XRAY за рубежом

АвтоВАЗ будет продавать Lada Vesta и XRAY за рубежом
1 765
0
Информация

АвтоВАЗ будет продавать Lada Vesta и XRAY за рубежомАвтоВАЗ будет продавать Lada Vesta и XRAY за рубежомДве последние модели российского автопроизводителя в настоящее время проходят подготовку к сертификации по стандартам «Евро-6». Напомним, что этот стандарт был недавно принят в странах ЕС.

В России в следующем году начнет действовать стандарт «Евро-5». «АвтоВАЗ» планирует реализовывать свои новинки в других странах, не ограничиваясь СНГ, а следовательно, должен сделать так, чтобы машины соответствовали требуемым на потенциальных рынках требованиям. Для соответствия «Евро-6», инженеры компании проведут значительные изменения в настройках двигателей и системы выхлопа, а также машины получат обновленную прошивку для ряда систем.

Куда именно отправятся на продажу новенькие «Весты» и «Икс-реи», пока не держится в секрете. Сейчас производитель уже продает на европейском рынке две другие модели, которые полностью соответствуют стандарту «Евро-6». Речь идет о Lada Granta и 4х4. Раннее они прошли свыше двухсот различных тестов, где подтвердили требуемый уровень токсичности, шума и электромагнитную совместимость. Сейчас, все автомобили, которые выпускают «АвтоВАЗ» уже соответствуют "Евро-5".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии