» » » Кроссовер Alfa Romeo будет выпущен в 2015 году

Кроссовер Alfa Romeo будет выпущен в 2015 году

Кроссовер Alfa Romeo будет выпущен в 2015 году
1 386
0
Информация
Кроссовер Alfa Romeo будет выпущен в 2015 годуКроссовер Alfa Romeo будет выпущен в 2015 годуFiat, итальянский автопроизводитель, наконец, определился со своими планами относительно выпуска первого кроссовера Alfa Romeo. Автомобиль должен появиться на рынке в ближайшие несколько лет и сделать бренд по-настоящему глобальным. Главным конкурентом для Alfa Romeo были выбраны автомобили Audi.

В прошлом бренд Alfa Romeo был настоящим символом итальянского стиля, однако за последние годы его популярность упала. Спасать марку планируется благодаря выпуску новых моделей. Портфолио «Альфы» к 2016 году должно пополниться девятью яркими новинками. Трансформация Alfa Romeo в глобальный бренд потребует около 1 млрд. евро. Эти средства планируется инвестировать за четыре года. Ожидается, что к 2016 году продажи увеличатся до 300 тыс. автомобилей в год. Начало воскрешению бренда положит спорткар 4С, выпуск которого намечен на конец 2013 года.

Следом за ним в свет выйдет полноразмерный седан на базе Maserati Ghibli. Затем автолюбителям предстанут седан и универсал модели Giulia, а также родстер, который был построен совместно с японской компанией Mazda. По словам Роберто Феррари, владельца дилерского центра Fiat, Alfa Romeo является единственным брендом, способным увеличить прибыль группы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии