» » » Volvo отзывает 47 автомобили в России

Volvo отзывает 47 автомобили в России

Volvo отзывает 47 автомобили в России
971
0
Информация

Volvo отзывает 47 автомобили в России

В сервис свои машины отправляет компания Volvo. Отзыв пройдет на территории России, где будут отозваны всего сорок семь автомобилей модели S60, XC60, V60CC, S80, V60, V70, XC70.

Все они были собраны в 2015 году и оснащались системой «Стоп/старт». Причиной стала возможность перезагрузки предохранителя стартера во время частых остановок и запуске двигателя. Это может привести к внезапному отказу запуска двигателя. В ходе отзыва на все эти машины установят другой предохранитель, который будет мощнее предыдущего.

Все ремонтные работы проводятся за счет компании-производителя. Ранее компания отзывала в России кроссоверы XC90. Тогда в сервис отправились двести шестьдесят шесть машин.

Между тем, начиная с первого января 2016 году, автомобили компании, представлены в России, подорожают в среднем на пять процентов. В компании объясняют такую политику слабым рублем, нестабильной экономикой и снижением спроса.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии