» » » Внедорожник с «прозрачным» капотом появится в наступающем году

Внедорожник с «прозрачным» капотом появится в наступающем году

Внедорожник с «прозрачным» капотом появится в наступающем году
877
0
Информация

Внедорожник с «прозрачным» капотом появится в наступающем годуВнедорожник с «прозрачным» капотом появится в наступающем году

В 2016 году на рынок выходит новое поколение Land Rover Discovery, известный в первую очередь своим прозрачным капотом. К весне планируется выпустить три версии внедорожника. Одна из них — это семиместная модель сильно похожая на концепт Discovery Vision. Интересна новинка еще и тем, что построена на алюминиевой платформе как у Range Rover и Range Rover Sport. Это делалось, чтобы уменьшить массу внедорожника.

Другие технические подробности пока не разглашаются. Эксперты ожидают, что Land Rover Discovery будет оснащен четырех- и шестицилиндровыми двигателями Ingenium, 3,0-литровым дизельным мотором SDV6, а также предполагается, что у него будет и гибридная версия с 2,0-литровым бензиновым двигателем и электромотором.

А вишенкой на торте станет ряд передовых технологических решений. В частности речь идет о прозрачном капоте, эффект которого создается за счет специальных камер установленных по всему автомобилю, которые передают изображение таким образом, что водитель может видеть, что происходит под капотом.

Также у новинки будет функция дистанционного управления и лазерный сканер дорожного пространства.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии