» » » Экологические организации США не утвердили план Volkswagen

Экологические организации США не утвердили план Volkswagen

Экологические организации США не утвердили план Volkswagen
776
0
Информация

Экологические организации США не утвердили план Volkswagen Американские экологи не утвердили план VW по ликвидации последствий дизельного скандала. В частности, предлагалось отозвать все пятьсот тысяч машин с дизельными моторами, которые были замешаны в махинациях.

Немцы предлагали уже в январе отозвать все эти машины, однако план экологам не понравился, так как они посчитали его не достаточным для полной ликвидации загрязнений. Кроме того, немцев обвинили в предоставлении недостаточной информации для правильной оценки ситуации.

Также американцы заявили, что не согласны с предложенными мероприятиями по доведению двигателей до американского стандарта. Между тем, рядовые американцы-владельцы этих автомобилей продолжают подавать в суд гражданские иски в отношении производителя, в которых его обвиняют в мошенничестве и нарушении обязательств. Напомним, что ранее автоконцерт предложил каждому америанцу-владельцу дизельного авто по тысячи долларов компенсации, а также еще три года бесплатного гарантийного обслуживания.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии