» » » Tesla: бесплатная домашняя зарядка для автовладельцев из Швеции

Tesla: бесплатная домашняя зарядка для автовладельцев из Швеции

Tesla: бесплатная домашняя зарядка для автовладельцев из Швеции
1 018
0
Информация

Tesla: бесплатная домашняя зарядка для автовладельцев из Швеции  В прошлом году Tesla продала в Швеции на почти на триста процентов больше своих автомобилей, чем годом ранее. В численном эквиваленте — это тысяча автомобилей. Основной пик продаж пришелся на декабрь 2015 года.

Производитель ранее заключил договор с местной электроэнергетической компанией под названием Skellefteå Kraft. Она будет поставлять в сеть заправочных станций Tesla, Supercharger, на территории страны на сто процентов возобновляемую электроэнергию. Также все владельцы Tesla в Швеции получат абсолютно бесплатную зарядку дома. Бесплатно заряжать дома свой автомобиль можно будет до максимального пробега сорок пять тысяч километров в течении трех лет.

В Tesla заявили, что сотрудничество с Skellefteå Kraft станет примером для развития взаимоотношений с другими аналогичными компаниями в странах ЕС.

Между тем, тарифы на электричество в Швеции достаточно низкие из-за того, что большая часть электроэнергии вырабатывается на ГЭС. После реализации проекта, владельцы машин от Tesla фактически будут передвигаться бесплатно, заряжаясь бесплатно дома и в сети бесплатных зарядок Supercharger. Ранее Tesla уже сотрудничала с Skellefteå Kraft. В 2015 году компания эксклюзивное поставляет электричество для сети зарядок Tesla. Всего на территории Швеции в настоящее время работает четырнадцать станций.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии