» » » Tesla предлагает китайцам "беспроцентные краткосрочные кредиты" на Model S

Tesla предлагает китайцам "беспроцентные краткосрочные кредиты" на Model S

Tesla предлагает китайцам "беспроцентные краткосрочные кредиты" на Model S
808
0
Информация

Tesla предлагает китайцам "беспроцентные краткосрочные кредиты" на Model SСпециальное предложение получили китайские покупатели Tesla. Специальные скидки приуроченные к местному Новому году и появлению официального представительства производителя в этой стране.

В частности, покупатель Model S получает специальную скидку до 80,000 юаней (двенадцать тысяч долларов) по программе «trade-in. Предложение ограничено по времени. В компании решили пойти на такой шаг из-за низких продаж электромобиля. В прошлом году китайцы с материковой части страны купили три тысяч Model S, а жители Гонконга — две тысячи двести штук.

В компании считают, что такая популярность электромобиля объясняется неправильным представлениями китайцев о зарядке, а также слабостью зарядной инфраструктуры. Что исправления текущей ситуации, компания расширила сеть своих бесплатных заправок до трехсот сорока станций. К ним добавились еще свыше полутора тысяч зарядных устройств «destination charger».

Кроме скидки, Tesla предложил своим потенциальным покупателям и другую акцию - "Гарантийной стоимости при перепродаже". Владельцы Model S, участники этой программы, могут продать машину назад автопроизводителю в течении тридцати шести месяцев с момента покупки. Условия такой перепродажи — автовладелец получает половину от первоначально уплаченной цены. Таким образом, производитель стимулировал доверие к себе у рядовых автомобилистов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии