» » » Tesla Model 3 начнут продавать 1 апреля

Tesla Model 3 начнут продавать 1 апреля

Tesla Model 3 начнут продавать 1 апреля
1 093
0
Информация

Tesla Model 3 начнут продавать 1 апреля

Tesla заявила, что начнет продавать свою новинку, Tesla Model 3, с первого апреля. Ориентировочная стоимость новой Теслы — тридцать пять тысяч долларов. Официальная презентация запланирована на тридцать первое марта. Приобрести машину можно будет только по предварительному заказу.

Однако «висеть» в списке ожидания придется несколько месяцев. Первые Tesla Model 3 будут собраны не раньше следующего года. О технических характеристиках электрокара производитель почти не говорит. По неофициальным данным, без подзарядки машина сможет проехать триста двадцать километров в час.

Известно, что Tesla Model 3 на двадцать процентов легче своих братьев. Сейчас в линейке Tesla собираются седан Tesla Model S и кроссовер Tesla Model X, чья цена начинается от восьмидесяти тысяч долларов. Эксперты говорят, что прямым конкурентом новинки от Tesla станут BMW 3-й серии и Lexus IS.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии