» » » В России продали первый Rolls-Royce Wraith

В России продали первый Rolls-Royce Wraith

В России продали первый Rolls-Royce Wraith
1 495
0
Информация
 В России продали первый Rolls-Royce Wraith В России продали первый Rolls-Royce WraithМировой дебют фастбэка от престижной британской марки Rolls-Royce  - модели Wraith состоится только 5-го марта на женевской выставке. А российские дилеры уже открыли прием заказов на новинку, и даже продали первый автомобиль. Согласно информации, полученной от компании «Авилон», первый Rolls-Royce Wraith  был продан в российской столице и за него уже внесена предоплата, однако приедет автомобиль к своему владельцу не раньше, чем в 4-м квартале текущего года.

Столь долгое ожидание покупателем своего автомобиля связанно в первую очередь с тем, что новинка Wraith от Rolls-Royce, как и другие автомобили бренда, полностью собирается вручную. Кроме того, представители компании  Rolls-Royce ожидают, что первые месяцы после премьеры модели спрос на нее будет достаточно велик, в связи с чем сроки ожидания могут увеличиться еще больше.

Сами производители заявляют, что новинка является самой мощной моделью компании за всю ее историю. Модель Wraith построена на укороченной платформе седана Rolls-Royce Ghost. Предварительно сообщается, что модель Wraith оснастят 12-ти цилиндровой силовой установкой развивающей 600 л.с. мощности, и больше никаких подробностей до премьеры о ней не разглашают. Традиционно, стоимость автомобилей Rolls-Royceв России стартует с нескольких миллионов рублей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии