» » » Новый Nissan Leaf станет лучше и дешевле

Новый Nissan Leaf станет лучше и дешевле

Новый Nissan Leaf станет лучше и дешевле
1 228
0
Информация
Новый Nissan Leaf станет лучше и дешевлеНовый Nissan Leaf станет лучше и дешевлеЯпонский автомобильный производитель объединил старт производства своих электрокаров на английском заводе в Сандерленде, с внесением в модель некоторых мелких, но весьма приятных изменений. Стоит отметить, что в некоторых европейских странах модель уже появилась в свободной продаже. Ранее модель Nissan Leaf производители поставляли европейцам из Японии, немногим позже тестовую сборку модели запустили на производстве в Сандерленде, а теперь, все автомобили для Европы будут производиться именно в Британии.

Перед тем как открыть серийное производство автомобилей Leaf  в Англии, японцы внесли в модель достаточно много (более 100) разнообразных мелких изменений, позволивших увеличить запас хода электрокара на 24 км (с 174 до 198 км), а благодаря новому зарядному устройству полностью зарядить аккумулятор автомобиля можно будет за 4 часа, а не за 8, как это было ранее. Кроме того, теперь автомобиль будет гораздо лучше обогреваться в холодную погоду.

В дополнении к этому, японцы решили порадовать своих покупателей еще и появлением более бюджетной модификации модели Nissan Leaf, стоимостью чуть более 20 тыс. фунтов (примерно 950 тыс. рублей). Стоит также отметить, что при покупке электрокаров правительство Британии компенсирует их владельцам около 5 тыс. фунтов (250 тыс. рублей).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии