» » » Skoda зафиксировала исторический рекорд продаж

Skoda зафиксировала исторический рекорд продаж

Skoda зафиксировала исторический рекорд продаж
1 057
0
Информация

Skoda зафиксировала исторический рекорд продаж Skoda Auto, которая входит в состав немецкого концерна Volkswagen, по итогам марта продала самое большое количество автомобилей — сто шесть тысяч триста штук.

Таким образом, был поставлен абсолютный рекорд за всю121-летнюю историю производителя. Всего по итогам первого квартала компания реализовала двести семьдесят шесть тысяч своих машин. Показатель роста — четыре с лишним процента.

На территории ЕС производитель нарастил продажи на восемь процентов, в Германии — на семь процентов. Таким образом, Skoda продолжает укреплять свои позиции в качестве самого крупного импортера на рынке Германии.

В странах Центральной Европы компания нарастила продажи на шесть процентов. Аналогичный показатель и в странах Восточной Европы.

Одной из самых напряженных ситуаций для компании остается рынок в России. В первом квартале этого года производитель поставил в нашу страну двенадцать с половиной тысяч машин. Для сравнения в прошлом году в этот же период этот показатель равнялся пятнадцати тысячам. Однако свою долю в четыре процента на российском авторынке Skoda сохраняет.

Хуже идут дела на рынке Индии, там продажи компании сократились на семь процентов. На пять процентов увеличились поставки в крупнейший рынок для компании — китайский.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии