» » » Росстандарт проверяет Mitsubishi

Росстандарт проверяет Mitsubishi

Росстандарт проверяет Mitsubishi
1 168
0
Информация

Mitsubishi отзывает Lancer Evolution из-за возможного возгоранияMitsubishi отзывает Lancer Evolution из-за возможного возгорания

Росстандарт отправил официальный запрос российскому представителю компании Mitsubishi из-за данных по некорректной информации по расходу топлива.

На прошлой неделе в Японии появилась информация о том, что машины производителя расходуют больше топлива, чем было заявлено. Российский регулятор попросил разъяснений и информацию по указанной проблеме, по результатам полученных данных будет приниматься решение в соответствии с российским законодательством.

Согласно последней официальной информации, начиная с 2002 года, Mitsubishi продала два миллиона машин с некорректно указанной информацией о расходе топлива.

Нарушения выявлены в четырнадцати моделях, однако полный список не рассекречивается. Власти Японии рассматривают вопрос о привлечения производителя к ответственности. А от Mitsubishi ожидают выплаты компенсаций по расходам на топливо своим покупателям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии