» » » Tesla разработает новый электромобиль еще дешевле Model 3

Tesla разработает новый электромобиль еще дешевле Model 3

Tesla разработает новый электромобиль еще дешевле Model 3
1 104
0
Информация

Tesla разработает новый электромобиль еще дешевле Model 3Tesla разработает новый электромобиль еще дешевле Model 3

Еще более дешевую модель планирует разработать компания Tesla, которая недавно представила свой первый экономичный электрокар стоимость в тридцать три тысячи долларов.

Tesla Model 4 появится на рынке не раньше, чем через пару лет и будет еще дешевле, чем его предшественник. По словам владельца компании, Model 3 могут позволить себе половина потребителей, электромобиль четвертого поколения станет доступным для всех. Об этом Илон Маск рассказал на конференции в Норвегии.

Напомним, Model 3 была показана публике в начале апреля. Помимо выгодной цены новинка привлекает пятиместным салоном и минималистичным интерьером с дисплеем вместо приборной панели. В первые дни после премьеры новинки, компания собрала выше трехсот тысяч предзаказов. Производство машины начнется в следующем году. Тогда же ее начнут получать первые заказчики.

Многие эксперты скептически относятся к Tesla, заявляя, что компания держится на грамотном маркетинге и харизме Илона Маска.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии