» » » SsangYong возобновит поставки в Россию

SsangYong возобновит поставки в Россию

SsangYong возобновит поставки в Россию
916
0
Информация

SsangYong возобновит поставки в РоссиюSsangYong возобновит поставки в Россию

Корейский автобренд SsangYong возможно в скором времени появится на российском авторынке. Напомним, компания перестала возить свою продукцию в нашу страну еще в прошлом году. Основной причиной тогда была названа девальвация рубля. На неделе стало известно, что в настоящее время ведутся переговоры о возобновлении поставок.

Правда, о точных сроках и условиях пока не сообщается. А пока дилеры автомарки продолжают распродавать складские остатки. Дилером в России является компания Sollers. Корейцы продолжают поставлять запчасти и обеспечивать сервисной обслуживание ранее проданных авто. За первый квартал этого года было продано восемьсот четыре автомобиля бренда.

Между тем, в Минпроторге считают, что в скором времени экономика стабилизируется и начнет расти. А вот международные консалтинговые агентства, представляющие свои прогнозы относительно ситуации в российской экономике, с такими радужными перспективами не согласны. Согласно последним западным прогнозам, в этом году из-за резкого падения авторынка в России могут закрыться сразу несколько крупных автопроизводств.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии