» » » Кроссовер Infiniti оснастят гибридным двигателем

Кроссовер Infiniti оснастят гибридным двигателем

Кроссовер Infiniti оснастят гибридным двигателем
1 314
0
Информация
Кроссовер Infiniti оснастят гибридным двигателемКроссовер Infiniti оснастят гибридным двигателемОчередной новинкой  Infiniti станет крупный кроссовер, ныне известный как модель JX. Его дебют состоится на Нью-Йоркской выставке, под новым именем с литерой Q и с абсолютно новой силовой установкой. Теперь  Infiniti JX получит имя QX60, как и все внедорожные модели бренда, а цифры в названии никак не будут связанны с техническими характеристиками машины, обозначая всего лишь ее модельный номер.

Помимо нового названия, новинка получит также и новый двигатель – гибридный, созданный из комбинации турбированного мотора объемом 2,5 л. и электрического мотора на 15 киловатт. В совокупности такой агрегат будет выдавать 250 л.с. мощности и в комбинации с вариатором будет расходовать всего 9 л. топлива, что на 25% меньше расхода топлива стандартной модификацией автомобиля.

Выпускать новинку будут как в комплектации с передним приводом, так и с полным, а батареи электромотора спрячут по третьим рядом кресел. Старт продаж нового Infiniti QX60 намечен на текущее лето,  стоимость гибридной версии автомобиля будет примерно на 3 тыс. долларов больше, чем стоимость традиционной модификации. О том, на каких рынках, помимо североамериканского, производители предложат новинку пока не сообщается.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии