» » » Обновленная Skoda Octavia – новый бестселлер

Обновленная Skoda Octavia – новый бестселлер

Обновленная Skoda Octavia – новый бестселлер
1 579
0
Информация
Обновленная Skoda Octavia – новый бестселлерОбновленная Skoda Octavia – новый бестселлерУже летом в России появится обновленная Skoda Octavia, которая теперь будет больше и мощнее и одновременно легче и экономичнее. У обновленного поколения популярной модели изменился не только экстерьер, но и габаритные размеры: колесная база рекордная для класса 2686 мм, длина 4659 мм, ширина 1814 мм, а объем багажного отделения 590 л. и 1580 при сложенных задних креслах. При этом внешне автомобиль стал выглядеть компактнее, и даже стал меньше весить на целых 102 кг.

В салоне нового поколения  Octavia  появилось множество приятных мелочей, таких как, например, безключевой доступ в салон, розетка на 220 вольт для задних пассажиров, держатель для телефона, корзинки для мелкого мусора на дверях. Список систем безопасности для новинки весьма обширен и включает в себя не только 9 подушек безопасности, но и систему автоматической парковки, распознавания дорожных знаков, адаптивного дальнего света, поддержания дистанции и рядности, контроль движение по полосе, комплекс превентивной защиты и другие.

А вот линейка силовых агрегатов сократилась с 22 до 4 (два бензиновых и два дизельных), объемами 1,2-1,6 л., которые могут работать как в комбинации с МКПП, так и в комбинации с АКПП на 6 ступенек и роботизированной КПП на 7 ступенек, мощность агрегатов составит от 86 до 150 л.с.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии