» » » Число заказов на Tesla Model 3 упало на 12 000

Число заказов на Tesla Model 3 упало на 12 000

Число заказов на Tesla Model 3 упало на 12 000
803
0
Информация

Число заказов на Tesla Model 3 упало на 12 000Двенадцати тысяч заказов на новую Model 3 лишилась компания Илона Маска. Восемь тысяч человек отозвали своих предзаказы, а четыре тысячи оказались дублями, которые возникли из-за технического сбоя.

Сейчас у компании почти четыреста тысяч предзаказов на новинку. В планах производителя инвестировать еще полтора миллиарда долларов, чтобы ускорить запуск производства новой модели. Более подробный прайс и варианты комплектации не сообщаются. Стоимость стартует от тридцати пяти тысяч долларов.

Между тем, при учете многочисленных налоговых льгот на электромобили, действующих в США, реальная стоимость машины будет еще ниже.

Все автомобили, начиная с самой минимальной комплектации, будут иметь систему автопилота и совместимость с фирменными станциями зарядки от производителя.

Напомним, премьера Model 3 прошла в апреле. У новинки пятиместный салон, интерьер в минималистичных тенденциях и огромная консоль вместо традиционной приборной панели.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии