» » » В России произведено 350.000 Volkswagen Polo

В России произведено 350.000 Volkswagen Polo

В России произведено 350.000 Volkswagen Polo
1 051
0
Информация

В России произведено 350.000 Volkswagen PoloВ официальном дилерском центре Volkswagen «Автоцентр Сити-Каширка» состоялось торжественное вручение 350.000-ого юбилейного Volkswagen Polo в комплектации Allstar.

Юбилейным Polo стала модель в комплектации Allstar, представленная в эксклюзивном цвете Copper Orange. Автомобиль оборудован новым двигателем 1,6 л (110 л.с.), произведенным на моторном заводе Volkswagen в Калуге и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Специальная серия отличается усовершенствованной системой шумоизоляции, делающей автомобиль одним из самых тихих в классе. Богатый выбор функционального оборудования, улучшенный пакет адаптации к зимним условиям и выгодная цена создают значительное преимущество при выборе версии Allstar.

Счастливым обладателем юбилейного автомобиля стал Александр Маслов, 30-летний инженер из Москвы. «Благодаря положительным рекомендациям знакомых, свое внимание при выборе автомобиля обратил именно на Volkswagen. Считаю, что Polo является лидером в своем сегменте по соотношению цены и качества, а специальная версия Allstar привлекла практичным набором опций», - прокомментировал покупку Александр.

Денис Моисеев, генеральный директор официального дилерского центра Volkswagen «Автоцентр Сити-Каширка», отметил: «Особенно приятно, что юбилейным автомобилем стала модель в специальной версии Allstar, которая предлагается клиентам на очень привлекательных условиях с марта этого года. Марка Volkswagen продолжит радовать клиентов специальными предложениями как на Polo, так и на другие модели».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии