» » » Через две недели Toyota презентует новое поколение модели Highlander

Через две недели Toyota презентует новое поколение модели Highlander

Через две недели Toyota презентует новое поколение модели Highlander
1 308
0
Информация
Через две недели Toyota презентует новое поколение модели HighlanderЧерез две недели Toyota презентует новое поколение модели HighlanderЧерез две недели, 27 марта, японский автомобильный производитель Toyota планирует провести на Нью-Йоркском автосалоне презентацию нового, третьего поколения  модели Highlander, вторую по популярности модель бренда в Северной Америке.

Технической информации о новинке производители пока не разглашают, однако уже успели заявить, что собираются презентовать абсолютно новый Highlander.  Ожидается, что новинка будет соответствовать новому стилю бренда, образцом которого можно считать нынешнее поколение модели  RAV4. При этом в моторной линейке не ожидается каких-то особых нововведений, и скорее всего за моделью сохранять гибридную модификацию и агрегат объемом 3,5 л, а также модификации модели с передним и полным приводом.

С момента дебюта Highlander в 2001 году на территории США компания реализовала 1 млн. 370 тыс. экземпляров  модели. Текущее поколение Highlander  является вторым, и дебютировало в 2008 году, через 2 года появилась рестайлинговая версия Highlander, которая сейчас и продается, в том числе и в нашей стране. Россиянам автомобиль предлагают с агрегатом, развивающим мощность 273 л.с. в комбинации с автоматической трансмиссией на 5 ступенек. Стоимость автомобиля в России составляет от 1 690 000 руб.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии