» » » Стоимость Aston Martin Rapide составит 269 000 евро

Стоимость Aston Martin Rapide составит 269 000 евро

Стоимость Aston Martin Rapide составит 269 000 евро
1 228
0
Информация
Стоимость Aston Martin Rapide составит 269 000 евроСтоимость Aston Martin Rapide составит 269 000 евроБританский производитель премиальных автомобилей Aston Martin отрыл прием заказов на модель Rapide  S, презентованную на Женевской выставке. Стартовая цена на автомобиль в России составит 269 000 евро. Новый Aston Martin Rapide S стал не только более мощным, но еще и более роскошным. Экстерьер новинки дополнила новая крупная радиаторная решетка и выраженная грань крышки багажника, повышающая аэродинамику автомобиля.

Новинку оснащают силовым агрегатом  нового поколения AM11 объемом 6.0 л. на 12 цилиндров, развивающую мощность 558 л.с., и обеспечивающим разгон автомобиля до сотни за 4,9 сек. Кроме того, новый двигатель, даже с учетом увеличения  мощности, стал потреблять на 7% меньше топлива. Специально для новинки была также модернизирована система DSC и обновлена система  ADS  (адаптивного демпфирования).

Для перевозки большого количества багажа в новом Aston Martin Rapide S предусмотрена специальная кнопка для складывания двух задних раздельных кресел и расширения багажного пространства втрое. В качестве дополнительных опций для модели доступны камера заднего обзора и мультимедиа система для задних пассажиров с двумя мониторами, беспроводными наушниками, DVD-чейнджером на 6 дисков и пультом дистанционного управления.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии