» » » Jaguar презентовал новый заряженный седан

Jaguar презентовал новый заряженный седан

Jaguar  презентовал новый заряженный седан
1 345
0
Информация
Jaguar  презентовал новый заряженный седанJaguar презентовал новый заряженный седанК линейке заряженных автомобилей Jaguar присоединилась еще одна модель – седан XJ R.   Новинка получила традиционный для линейки 8-ми цилиндровый силовой агрегат объемом 5.0 л. с механическим нагнетателем.

Производители утверждают, что в новом автомобиле высокий уровень роскоши объединился с динамикой, присущей суперкарам. Так, седан длиной в 5 метров способен развивать мощность 550 л. с. О динамике новинки информации пока нет, однако известно, что купе Jaguar XKR-S с аналогичным агрегатом способно разгоняться до сотни  за 4,4 сек.

Новинка XJ R отличается от других модификаций  XJ  комплектом аэродинамических элементов и спортивной подвеской, возможно, что спортивные элементы появятся и в интерьере автомобиля, а вот получит ли модель полный привод, пока не сообщается. Официальная презентация новинки Jaguar XJ R состоится на Нью-Йоркской автомобильной выставке, именно тогда и можно будет узнать об остальных, технических характеристиках автомобиля.

Конкурентами автомобиля могут стать Mercedes S 63 AMG с турбированным 8-цилиндровым агрегатом объемом 5,5 л, развивающим в стандартной модификации мощность 544 л.с., и 571 л.с. с пакетом AMG Performance; Mercedes S 65 AMG с мотором объемом 6.0 л, развивающим мощность 630 л.с.; BMW 760i, мощностью в 544 л.с.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии