» » » Harley-Davidson будет выпускать электробайки

Harley-Davidson будет выпускать электробайки

Harley-Davidson будет выпускать электробайки
1 055
0
Информация

Представители компании официально подтвердили информацию о старет производства электробайков. Первый электрический Harley-Davidson можно будет купить через спять лет.

Таким образом производитель пытается привлечь более молодую аудиторию к своей продукции. Разработки электрических моделей ведутся много лет. В 2014 году производитель показал первый прототип под названием LiveWire. Первую модель показали по всей Америки, турне устроили для сбора отзывов от потенциальных покупателей.

Американцы отреагировали обнадеживающей, в и проект стали доводить до ума. LiveWire разгоняется до ста километров в час за четыре секунды, максимальная скорость — сто шестьдесят километров в час. На одной зарядке он может преодолеть девяносто километров. Заряжается три с половиной часа. Эти характеристики были у модели два года назад, о том, чего достигли разработчики сейчас, пока не сообщается.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии