» » » В России начнут продавать азиатский седан Toyota

В России начнут продавать азиатский седан Toyota

В России начнут продавать азиатский седан Toyota
1 315
0
Информация
В России начнут продавать азиатский седан ToyotaВ России начнут продавать азиатский седан ToyotaКомпания  Toyota  презентовала свой новый седан, воплощающий новую стилистику бренда. Дебют Toyota Vios состоялся в Бангкоке, так как модель ориентировала на автомобильные рынки Юго-восточной Азии. Новая версия модели Vios, как и ее предыдущие два поколения основана на компактной платформе  Toyota. Обновленный  седан получился весьма габаритным, его длина составляет более 4,4 м, при колесной базе в  2 550 м. Несмотря на то, что модель является бюджетной, ее интерьер достаточно стильный, а в его создании был использован качественный пластик и вставки, имитирующие металл.

На текущий момент  Toyota Vios будет предлагаться покупателям с единственной силовой установкой объемом 1,5 л., развивающей мощность 109 л.с. в комбинации с 5-ти ступенчатой механической трансмиссией либо автоматической коробкой передач на 4 ступеньки. Стоимость новинки составит 559 тыс. бат (эквивалент 590 тыс. рублей) и она будет выпускаться в Таиланде.

Представители компании Toyota заявили, что собираются предложить свою новинку на глобальном автомобильном рынке и реализовывать ее по всему миру, а учитывая, что в нашей стране бюджетные седаны достаточно популярны, новинку наверняка можно будет увидеть и в российских дилерских центрах компании.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии