» » » Audi A4 нового поколения получит новый мотор и станет весить меньше на 100 кг

Audi A4 нового поколения получит новый мотор и станет весить меньше на 100 кг

Audi A4 нового поколения получит новый мотор и станет весить меньше на 100 кг
1 231
0
Информация
Audi A4 нового поколения получит новый мотор и станет весить меньше на 100 кгAudi A4 нового поколения получит новый мотор и станет весить меньше на 100 кгСвежая информация о предстоящей новинке будущего года Audi A4 нового поколения указывает на то, что модель станет весить меньше минимум на 100 кг. К тому же производители собираются предложить для своей новинки обновленную гамму силовых агрегатов, чтобы сделать ее более экономной и динамичной.

Ранее появлялись сообщения о том, что немецкие производители со сменой поколений сделают модель Audi A4  более роскошной и легкой. Новинка получит переосмысленный интерьер, отделку которого выполнят при помощи более дорогих материалов. 

На сегодняшний день базовым агрегатом для Audi A4 является мотор объемом 1,8 л, развивающий 120 л.с. мощности, однако в новом поколении ему на смену должен придти популярный агрегат объемом 1,4 л, развивающий на 20-30 л.с.мощности больше и потребляющий меньше горючего. Также седан будут предлагать с дизельным агрегатом объемом 2.0 л, развивающим 177 и 225 л.с., в зависимости от варианта форсировки, и несколько дизельных моторов мощностью 122-272 л.с.

На этом немцы решили не останавливаться и собираются также выпустить модификацию седана Audi A4  с подключаемым гибридным агрегатом, комбинирующим в себе двухлитровый бензиновый мотор и пару электромоторов на задней и передней осях. На электротяге седан сможет преодолеть 50 км.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии