» » » Maserati раскрыла подробности о своем самом дешевом автомобиле

Maserati раскрыла подробности о своем самом дешевом автомобиле

Maserati раскрыла подробности о своем самом дешевом автомобиле
1 112
0
Информация
Maserati раскрыла подробности о своем самом дешевом автомобилеЧерез несколько дней в Шанхае состоится дебют нового автомобиля Maserati. Однако производители уже сейчас сообщили о нем некоторые подробности. Новинка, представляющая собой 4-хдверный седан, получила название Ghibli,  станет самым дешевым автомобилем бренда и будет конкурировать с моделями Mercedes класса Е и BMW 5 серии.

Для создания Ghibli была применена укороченная платформа, используемая в производстве Maserati Quattroporte.  Длина новинки составит около 5-ти метров, однако подробные технические характеристики итальянской новинки пока не разглашаются.

Свою новинку производители собираются оснащать тремя различными силовыми агрегатами. Основным станет дизельный турбированный мотор на 6 цилиндров объемом 3 литра, а Ghibli  станет первой моделью бренда с дизельным агрегатом. Ожидается, что стоимость новинки на британском рынке составит менее 50 тыс. фунтов (экв. 2,5 млн. рублей).

Кроме того, седан будет предлагаться с 6-ти цилиндровым бензиновым турбированным мотором развивающим 330 либо 410 л.с. мощности, а немного позже для новинки также предложат и 8-ми цилиндровый агрегат. Все агрегаты будут комбинироваться автоматической трансмиссией на 8 ступеней, а сама модель будет предлагаться в модификациях с задним и полным приводом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии