» » » BMW выпустила новый рекламный ролик, в котором высмеяла Tesla (ВИДЕО)

BMW выпустила новый рекламный ролик, в котором высмеяла Tesla (ВИДЕО)

BMW выпустила новый рекламный ролик, в котором высмеяла Tesla (ВИДЕО)
866
0
Информация

BMW в преддверии выпуска своего нового электромобиля выпустила серию рекламных роликов, в которых не только представила свою новинку, но и посмеялась над Tesla.

Баварцы начали рекламную компанию для своего автомобиля — гибрида 330e. В рекламе говорится, что пока один покупатели ждут по несколько лет своих заказанных электромобилей (имени Tesla прямо не упоминается), другие просто идут и покупают новинку от BMW. Между тем, эксперты да и простые пользователи в сети уже заявили, что сравнение гибрида с электромобилем с системой автопилота некорректно.

Между тем, BMW продолжает проводить тесты для своего 3-Series в Мюнхене. Купить новинку можно будет не раньше следующего года. У 3-Series будет увеличенная колесная база, а следовательно и большой салон. Дизайн машины станет более спортивным. Пока машина на арнней стадии разработки, поэтому ее внешний вид может претерпеть большие изменения за ближайшие пару лет.

Фотогалерея

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии