» » » У Mercedes-Benz GLK появится более дешевая модификация

У Mercedes-Benz GLK появится более дешевая модификация

У Mercedes-Benz GLK появится более дешевая модификация
1 186
0
Информация
 У Mercedes-Benz GLK появится более дешевая модификация У Mercedes-Benz GLK появится более дешевая модификацияВ июне текущего года популярный немецкий кроссовер оснастят новым мотором – четырехцилиндровым турбированным агрегатом, развивающим мощность 211 л.с. Данный агрегат дополнит моторную линейку модели, состоящую из 3,5 литрового шестицилиндрового двигателя и нескольких дизельных моторов.

Новый для себя мотор компактный кроссовер позаимствовал у новой модели А класса – А 250, однако при неизменных  технических характеристиках агрегата, из-за большего веса, кроссовер с таким мотором будет менее динамичным, чем хэтчбек, а его максимальная скорость составит 215 км/ч, при разгоне до сотни за 8.1 сек, что на полторы секунды медленнее, чем у хэтчбека с аналогичным двигателем.

Новый агрегат  Mercedes GLK  будет комбинироваться семиступенчатой АКПП Tronic Plus  и полным приводом, а также системой старт/стоп, что позволит ему расходовать в смешанном цикле всего 7,7 литров топлива на 100 км пути.

На немецком рынке кроссовер GLK  с таким агрегатом будет стоить 44 149 евро. Тогда как сейчас самой доступной версией модели на родном рынке является GLK 200 CDI с МКПП за 36 652 евро. В России  Mercedes-Benz GLK  продается в версии GLK 220 CDI  с АКПП и полным приводом по цене от 1 870 000 рублей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии