» » » В ноябре состоится дебют нового Nissan Qashqai

В ноябре состоится дебют нового Nissan Qashqai

В ноябре состоится дебют нового Nissan Qashqai
1 262
0
Информация
В ноябре состоится дебют нового Nissan QashqaiВ ноябре состоится дебют нового Nissan QashqaiNissan Qashqai нового поколения производители продемонстрируют публике уже через полгода. Ожидается, что новинка станет экономичной и инновационной, а также получит совершенно новый дизайн.

Концепт кроссовера Hi-Cross японские производители презентовали более года назад, и уже тогда ходили слухи о том, что он станет прототипом нового поколения модели  Qashqai, и несмотря на то, что официально производители не комментировали таких догадок, ожидается что кроссовер вместе с новым поколением получит и новый экстерьер.

Собирать свою новинку производители будут на новой модульной платформе Renault-Nissan, разработанной для среднеразмерных моделей. Немного позже на этой же платформе начнут выпускать также Nissan X-Trail  и Renaul Megane  нового поколения. Новая  платформа предполагает возможность установки на модели гибридных силовых установок, а появления модификации модели Qashqai  с электрическим мотором можно ожидать уже в 2015 году.

Базовым для нового Qashqai  станет бензиновый силовой агрегат с турбиной объемом 1,2 л, развивающий мощность 115 л.с., который заменит 1,6 литровый мотор, предлагаемый для текущего поколения модели. Также новинка будет предлагаться с дизельным 1,6 литровым мотором.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии