» » » Компания Hyundai Motor представляет Hyundai i30 нового поколения

Компания Hyundai Motor представляет Hyundai i30 нового поколения

Компания Hyundai Motor представляет Hyundai i30 нового поколения
1 021
0
Информация
  • i30 нового поколения – сочетание современных разработок и основных ценностей Hyundai Motor
  • Европейские дизайн, разработка, испытания и производство гарантируют высочайшее качество
  • Современный гармоничный дизайн, включающий новую каскадную радиаторную решетку
  • Линейка компактных и экономичных силовых агрегатов, включая новый двигатель 1.4 T-GDI
  • Системы мультимедиа и активной безопасности, соответствующие ожиданиям современных клиентов

Модель Hyundai i30 нового поколения, воплощающая основные ценности бренда, является ответом Hyundai Motor на запросы современных клиентов, ориентирующихся на новые технологические разработки и индивидуальный стиль.

i30 нового поколения – оптимальное решение для прогрессивных, современных автолюбителей, ведущих самый разный образ жизни. Это разумный и удачный выбор для тех, кто ищет привлекательный, экономичный и динамичный автомобиль с  широким пакетом безопасности.

«Мы внимательно прислушивались к запросам клиентов, и, отталкиваясь от этого, изменяли свое видение, что позволило нам создать автомобиль для всех. i30 нового поколения – это яркое воплощение нашей автомобильной ДНК. Модель доступна, отличается привлекательным дизайном, инновационными технологиями и исключительно приятна в управлении. А благодаря современным информационно-развлекательным и коммуникационным возможностям мы можем предложить все, что нужно современным клиентам», – комментирует Йохен Зенгпиль (Jochen Sengpiehl), вице-президент Hyundai Motor Europe по маркетингу.

i30 нового поколения предлагает покупателям современные технологии, включая поддержку Apple CarPlay, Android Auto и возможность беспроводной зарядки для смартфонов. Новые системы безопасности, такие как автономная система экстренного торможения (AEB), интеллектуальный круиз-контроль, контроль сохранения полосы движения, система предупреждения водителей и система контроля слепых зон повышают комфорт и позволяют еще больше насладиться поездкой в i30 нового поколения.

Дизайн является одним из ключевых критериев покупки для клиентов Hyundai, поэтому i30 нового поколения развивает принятую дизайнерскую концепцию Hyundai, представляя четкие и выверенные линии, изысканные поверхности и рельефный кузов, которые вместе создают уверенный и универсальный облик.

«Наши дизайнеры работают с большой страстью и энтузиазмом, стремясь подарить клиентам Hyundai гордость и удовольствие от владения своим автомобилем. Этот новый подход находит яркое отражение в i30 нового поколения. В нем мы представляем нашу новую «каскадную» радиаторную решетку, которая станет новым визуальным маркером автомобилей Hyundai», – поясняет Питер Шрайер (Peter Schreyer), президент и дизайн-директор Hyundai Motor Group.

Инженеры Европейского технического центра Hyundai Motor в Германии усовершенствовали динамику i30 нового поколения в рамках всесторонней программы ездовых испытаний, которая проводилась по всей Европе, включая знаменитую Северную петлю на трассе Нюрбургринг. Новый Hyundai i30 с жестким и одновременно легким кузовом, на 53% состоящим из современной высокопрочной стали (AHSS), обеспечивает великолепные ездовые характеристики, а в сочетании с новым шасси и рулевым управлением, которое стало на 10% более параметричным, дарит истинное удовольствие от динамичного вождения без уменьшения комфорта.

Семейство автомобилей

i30 нового поколения – это не просто одна модель. Планируется создание целого семейства уникальных автомобилей с разными типами кузовов, объединенных единым, сбалансированным дизайном. В этом семействе найдется подходящий автомобиль для разных клиентов: тех, кто стремится к элегантности, и тех, кому нужны скорость и азарт. В семействе i30 нового поколения впервые появится спортивная модель от бренда Hyundai Motor N, которая поступит на конвейер в 2017 году.

Европейская история успеха: типичная модель Hyundai Motor для Европы

Модель Hyundai i30 третьего поколения разрабатывалась в Европейском техническом центре Hyundai Motor в Рюссельсхайме и проходила испытания на трассе Нюрбургринг. Автомобиль выпускается на заводе в чешском Ношовице, он создан на базе инфраструктуры, которую Hyundai Motor развивает в Европе последние 25 лет. С 2008 года два предыдущих поколения модели i30 разошлись на европейском рынке тиражом свыше 800 тыс. экземпляров, компания планирует повторить этот успех.

«i30 нового поколения – это самая важная модель для Hyundai в Европе. Она поможет реализовать нашу цель – стать ведущим азиатским автомобильным брендом. Мы верим, что новое поколение i30 продолжит историю успеха и обеспечит стабильный рост в будущем», – сказал Томас Шмид (Thomas Schmid), операционный директор Hyundai Motor Europe.

Фотогалерея

Компания Hyundai Motor представляет Hyundai i30 нового поколенияКомпания Hyundai Motor представляет Hyundai i30 нового поколенияКомпания Hyundai Motor представляет Hyundai i30 нового поколенияКомпания Hyundai Motor представляет Hyundai i30 нового поколенияКомпания Hyundai Motor представляет Hyundai i30 нового поколенияКомпания Hyundai Motor представляет Hyundai i30 нового поколенияКомпания Hyundai Motor представляет Hyundai i30 нового поколенияКомпания Hyundai Motor представляет Hyundai i30 нового поколения

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии