» » » Great Wall презентует два новых кроссовера

Great Wall презентует два новых кроссовера

Great Wall презентует два новых кроссовера
1 279
0
Информация
 Great Wall презентует два новых кроссовера Great Wall презентует два новых кроссовераНа Шанхайской выставке китайский производитель автомобилей  Great Wall презентует два прототипа своих новых кроссоверов, которые в будущем будут выпускаться под брендом Haval.

Прототип Haval H7 является среднеразмерным кроссовером длиной 4,8 м, и внешне напоминает модель Range Rover Evoque. Этот прототип производители будут оснащать бензиновыми агрегатами объемом 1,8 и 2 л и передним приводом, однако опционально для модели будет также предложен и полный привод. Кроме того, на данной модели китайские производители продемонстрируют свои разработки гибридных модификаций. Новинку оснастят двухзонным контролем климата, камерой заднего обзора, и некоторыми другими опциями, предлагаемыми для премиальных моделей.

Прототип  Н2 является компактным кроссовером, а его длина составляет 4,5 метра, и уже осенью серийная версия данного прототипа появится в продаже на китайском рынку. Данную модель производители оснастили 1,5 литровым мотором, развивающим 105 л.с. мощности, который может комбинироваться как МКППП, так и вариативной  трансмиссией. Внедорожные модели бренда Haval очень популярны в Китае и за его пределами, поэтому производители собираются выделить линейку в отдельный бренд, который будет конкурировать с брендами Jeep и Land Rover.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии