» » » В Шанхае презентовали самую дешевую Maserati

В Шанхае презентовали самую дешевую Maserati

В Шанхае презентовали самую дешевую Maserati
1 208
0
Информация
В Шанхае презентовали самую дешевую MaseratiВ Шанхае презентовали самую дешевую MaseratiНа Шанхайской выставке состоялась презентация нового итальянского седана Maserati – модели Ghibli, которая стала не только самой компактной в модельной линейке бренда, но и впервые за всю его историю будет оснащаться дизельным мотором. Уже в стандартной комплектации седан длиной 4,97 м оснащен независимой подвеской и дифференциалом повышенного трения, к тому же, в качестве опции для новинки будет предлагаться фирменный полный привод бренда Q4.

Установленные на седан тормоза Brembo позволили сократить тормозной путь седана со скорости в 100 км/ч до 39 метров. Для своего самого компактного седана производители предложат расширенную линейку силовых агрегатов и 8-ми ступенчатую автоматическую трансмиссию. Среди предлагаемых для новинки двигателей шестицилиндровый 3-х литровый турбировванный дизельный агрегат, развивающий мощность в 275 л.с., аналогичный бензиновый агрегат с мощностью в 330 или 410 л.с. (модификация  Ghibli S).

С дизельным мотором седан разгоняется до сотни всего за 6,3 сек, расходуя 6 л топлива на 100 км. 330-сильный бензиновый мотор обеспечивает ускорение до сотни всего за 5,6 сек., а двигатель, развивающий 410 л.с. мощности, разгоняет седан до 100 км/ч за 5 сек.  Новый седан Maserati поступит в продажу в будущем году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии