» » » "АвтоВАЗ" ищет новые способы cокращений

"АвтоВАЗ" ищет новые способы cокращений

"АвтоВАЗ" ищет новые способы cокращений
799
0
Информация

Российский автопроизводитель ищет новые варианты сокращения сотрудников. В компании заявили, что готовы доплачивать к пенсиям, выделять денеги на открытия собственного бизнеса. В конце прошлого месяца предприятие предложило доплачивать в течении пяти лет к пенсиям своим сотрудникам предпенсионного возраста, которые уйдут добровольно.

Размер доплаты зависит от стажа. В настоящее время на предприятии работает свыше двух с половиной тысяч человек предпенсионного возраста и еще столько же — пенсионного. Кроме того, руководство предприятия собирается запустить программу выплат разовых пособий, которые сокращенные сотрудники могут потратить на открытие собственного бизнеса. Размер одноразовой выплаты составит шестьдесят тысяч рублей.

Для получения этих денег необходимо предоставить свой проект на конкурс. Таким образом, "АвтоВАЗ" продолжает скрытые сокращения. За последние пару лет общий штат был сокращен на двадцать процентов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии