» » » Audi открыла завод в Мексике, где будет собирать авто для России

Audi открыла завод в Мексике, где будет собирать авто для России

Audi открыла завод в Мексике, где будет собирать авто для России
983
0
Информация

Audi на неделе торжественно открыла новое производство в Мексике. Число рабочих мест — свыше четырех тысяч, размер инвестиций — свыше одного миллиарда евро. Мощность предприятия — сто пятьдесят тысяч автомобилей.

Благодаря своей стратегии Audi Smart Factory, компания запустила производство на тридцать процентов быстрее. Собирать завод будет кроссоверы Q5. Часть произведенных авто будут отправляться и на российский рынок.

Пока эта модель у нас еще не появилась. Старт ее продаж запланирован на весну следующего года. Между тем, производитель, как и остальные представленные в России, повысил стоимость ряда своих моделей. Что касается российского авторынка в целом, то он продолжает сокращаться. Спрос на новые модели падает.

Власти приняли решение закрыть госпрограмму утилизации. Решение было принято в связи с тем, что она «исчерпала себя». По мнению чиновников, все кто хотели приобрести автомобиль по этой программе, уже сделали это.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии