» » » Илон Маск рассказал о скорой презентации нового продукта от Tesla

Илон Маск рассказал о скорой презентации нового продукта от Tesla

Илон Маск рассказал о скорой презентации нового продукта от Tesla
796
0
Информация

Руководитель и идейный вдохновитель компании по производству электромобилей в соцсетях рассказал, что в скором времени будет представлен новый необычный продукт, который его компания создала вмести с SolarCity. Презентация новинки пройдет 17 октября. Напомним, SolarCity — производитель солнечных батарей. Ее Tesla купила летом этого года, пойдя против совета директоров, который назвал приобретение невыгодным и даже вредным для автопроизводителя. Акции Tesla упали сразу после появления новости о слиянии в СМИ. Однако Илон Маск был настроен решительно и сделка состоялась.

Примечательно, что «солнечной» компанией владеют его двоюродные братья. Эксперты высказали несколько мнений относительно того, о чем говорит Маск. Самая популярная версия — новые солнечные батареи, которые дадут возможность быстрее заряжать электромобили дома. На втором месте версия о автопилоте 2.0, который умеет читать дорожные знаки и сигналы светофоров.

Между тем, новость об обновлении для системы автопилота появилась еще в начале этого месяца. Напомним, на прошлой неделе американские власти запретили называть эту систему «автопилотом», так как она требует вмешательства водителя в управление авто.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии