» » » General Motors бьет рекорды продаж в Китае

General Motors бьет рекорды продаж в Китае

General Motors бьет рекорды продаж в Китае
845
0
Информация

Итоги сентября побили все рекорды для компании General Motors. Продажи автомобилей производителя на китайском рынке продолжают расти. Всего за указанный период в стране было отгружено триста пятьдесят тысяч автомобилей, что на шестнадцать процентов выше прошлого года.

Больше других продажи выросли у Cadillac — плюс шестьдесят три процента и двенадцать тысяч проданных авто. Другая премиальная марка Buick то же показала рост — сто восемь тысяч проданных штук. Рост в пределах десяти процентов показали Chevrolet, Wuling и Baojun.

Между тем, китайский рынок продолжает показывать положительную динамику. Так в августе китайцы купили автомобилей больше, чем россияне за весь прошлый год. Такой рост связывают с ростом всей экономики страны в целом. Несмотря на многочисленных местных автопроизвоителей, жители КНДР предпочитают приобретать премиум-автомобили зарубежных компаний.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии