» » » Уже через год Nissan выпустит новинку конкурирующую с VW Golf

Уже через год Nissan выпустит новинку конкурирующую с VW Golf

Уже через год Nissan выпустит новинку конкурирующую с VW Golf
1 073
0
Информация
Уже через год Nissan выпустит новинку конкурирующую с VW GolfУже через год Nissan выпустит новинку конкурирующую с VW GolfВ следующем году компания Nissan  намеренна завоевать С сегмент, в котором уже плотно обосновались модели Ford Focus  и VW Golf. Завоевывать своих покупателей японские производители планируют совершенно новым пятидверным хэтчбеком с высоким уровнем качества и оснащения, а также провокационным экстерьером.

О намерениях компании Nissan  завоевать С сегмент стало известно еще осенью прошлого года. При этом если ранее ожидалось, что основным конкурентом нового японского хэтчбека станет модель Ford Focus, теперь производители заявляют, что в разработках своей новинки ориентируются в основном на законодателя сегмента модель VW Golf.

Согласно информации, предоставленной производителями, новинка будет аналогична немецкому бестселлеру VW Golf  по уровню динамики и тактильных ощущений в салоне, но кроме того, получит еще и более эмоциональный экстерьер. Ожидается, что основные стилистические черты для новинки будут позаимствованы у презентованного недавно концепта Invitation  - прототипа модели Nissan Note  нового поколения.

Свою новинку производители планируют назвать новым именем, однако при этом не отрицают, что для нового хэтчбека может быть возрождено одно из названий моделей, использовавшихся компанией в прошлом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии