» » » Tesla запретит использовать свои автопилоты для работы в такси-сервисах 

Tesla запретит использовать свои автопилоты для работы в такси-сервисах 

Tesla запретит использовать свои автопилоты для работы в такси-сервисах 
1 736
0
Информация

Представители Tesla заявили, что запретит использовать свои автомобили с системой полноценного автопилота в онлайн-сервисах такси, таких как Uber и Lyft. Между тем, производитель презентовал систему полноценного автопилота в начале этой недели. Однако на рынок система выйдет только через два года.

Компания также работает над собственной системой райдшеринга, под названием Tesla Network. Работать она будет по аналогии с Uber. Водитель сможет перевозить пассажиров и брать с них плату. Таким образом, компания планирует, что ее электромобили с автопилотом будут использоваться в коммерческих целях только в рамках собственной программы Tesla Network, и ни в коем случае в других аналогичных сервисах.

Илон Маск подтвердил, что после запуска автомобилей с системой полного автопилота в продажу, водитель сможет отправлять автомобиль подзаработать, пока сам занят. А пока владельцы Tesla могут работать в любой системе типа Uber, так как основное управление приходится на водителя, а не на систему.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии