» » » Осенью презентуют гибридный Range Rover Sport

Осенью презентуют гибридный Range Rover Sport

Осенью презентуют гибридный Range Rover Sport
1 123
0
Информация
Осенью презентуют гибридный Range Rover SportОсенью презентуют гибридный Range Rover SportЕще на этапе дебюта нового поколения модели Range Rover Sport  британские автопроизводители Land Rover намекали на возможность скорого появления гибридной модификации автомобиля. На сегодняшний день такая информация перестала быть слухами и на Франкфурсткой автомобильной выставке будет презентован новый внедорожник бренда, оснащенный  комбинацией электрического и дизельного моторов.

О готовности гибридной модификации  Range Rover Sport  к дебюту производители уже заявили официально, однако подробностей об оснащении внедорожника информация пока не разглашается, помимо того, что новинка в составе силовой установки будет иметь турбированный дизельный агрегат.

По некоторой информации  новинка может быть оснащена гибридным двигателем концепта Range_e  презентованного в 2011 году, состоящим из 6-ти цилиндрового дизельного агрегата развивающего 242 л.с. мощности и электромотора на 93 л.с. На электротяге модель может преодолеть расстояние в 30 км. Кроме того, расход топлива внедорожника с такой гибридной силовой установкой составляет всего 3,3 л на 100 км пути. Производители Land Rover также заявили, что готовы презентовать и доступную модификацию Range Rover Sport  оснащенную 4-хцилидровым турбированным двигателем, развивающим мощность 240 л.с.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии