» » » В Сингапуре разработчик гиперкара переориентировался на крошечные мотоциклы для мегаполисов

В Сингапуре разработчик гиперкара переориентировался на крошечные мотоциклы для мегаполисов

В Сингапуре разработчик гиперкара переориентировался на крошечные мотоциклы для мегаполисов
779
0
Информация

Vanda Electrics, компания из Сингапура, в начале этого года представила на суд общественности свой первый автомобиль — гиперкар под названием Dendrobium. И вот почти год спустя разработчик показал свой другой проект - электрический мини-мотоцикл. Он называется Motochimp.

Разработчики решили сделать удобное двухколесное ТС для перемещения в мегаполисе. Длина мотоцикла всего метр. По форме он поход на вытянутый параллелепипед, к которому прикреплены другие элементы. Внешний вид был вдохновлен рисунком 10-летнего ребенка. Передвигается он на электричестве. На одну зарядку уходит час. Питается мотоцикл от стандартной сети. На одном заряде ТС преодолевает шестьдесят километров.

Его максимальная скорость — тридцать километров в час. Заводится мотоцикл при помощи специального брелка. Продавать новинку планируют на японском рынке, а позже она появится в Европе. Стоит мини-мотоцикл две тысячи долларов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии