» » » В Германии появилась дешевая Tesla Model S без радио и навигации

В Германии появилась дешевая Tesla Model S без радио и навигации

В Германии появилась дешевая Tesla Model S без радио и навигации
790
0
Информация

Во многих европейских странах действуют правительственные программы поддержки покупателей электромобилей. В Германии такая программа действует для электромобилей, дешевле шестидесяти тысяч евро.

При покупке гибрида власти дают субсидию в три тысячи евро, при покупке полноценного электромобиля — четыре тысячи евро. До недавнего времени Tesla не участвовала в немецкой системе поддержки экологически чистого автотранспорта, так как не проходила по стоимости.

Дело в том, что в Германии можно купить только хэтчбек Tesla Model S 60, оснащенный батареей на 60 кВт∙ч, стоимость которой в шестьдесят тысяч евро не укладывается. Однако американский автопроизводитель решил исправить эту ситуацию и предложил немцам более урезанную версию. Она будет стоить пятьдесят восемь тысяч евро без налогов, а с налогами шестьдесят девять тысяч евро. Таким образом, покупатели Tesla смогут получить скидку от государства. Однако перед тем как покупать более дешевую Tesla, следует помнить, что у нее нет несколько важных опций.

Точнее, фактически они есть, но бортовой компьютер их специально заблокировал. В комплектации нет: навигатора, интернет-радио, системы контроля слепых зон, памяти регулировки кресел, системы складывания зеркал и парктроников. Производитель сообщается, что доплатив пять тысяч евро, владелец получит все эти функции, которые активируют в фирменном сервисе компании.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии