» » » BMW: рост продаж «зеленых» авто до 100 000 штук в следующем году

BMW: рост продаж «зеленых» авто до 100 000 штук в следующем году

BMW: рост продаж «зеленых» авто до 100 000 штук в следующем году
793
0
Информация

В 2017 году в планах у баварской компании увеличить уровень продажи транспортных средств на альтернативных источниках энергии до ста тысяч штук. Сейчас у производителя есть компактный i3 и спортивный гибрид i8. До 2020 году BMW расширить линейку, добавив электрические Mini и BMW X3 SUV. В настоящее время спрос рынке на электромобили компании невысок. В 2015 году компания продала двадцать две тысячи i3.

Теперь компания собирается увеличить емкость батареи сразу на пятьдесят процентов. Ожидается, что это повысит популярность электромобиля. До 2025 году компания планирует нарастить свои продажи «зеленых» автомобилей до двадцати пять процентов. Напомним, что в 2025 году власти Норвегии собираются запретить использование автомобилей с ДВС. Сейчас в стране действуют субсидии для покупателей электромобилей.

Аналогичное предложение поступило и другим европейским странам, но положительного ответа пока не поступало. В прошлом году в Париже на конференции ООН была принята резолюция, по которой большинство европейских стран и часть американских штатов откажутся от использования автомобилей на ДВС в 2050 году.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии