» » » Volkswagen: отзыв на 2700 автомобилей

Volkswagen: отзыв на 2700 автомобилей

Volkswagen: отзыв на 2700 автомобилей
845
0
Информация

Российский офис VW объявил о начале массового отзыва автомобилей Golf и Jetta, Skoda Octavia III и Rapid. Сервисная кампания согласована с Ростандартом.

Под нее попали почти три тысячи автомобилей. Все они были куплены в текущем году. Причиной для масштабного отзыва стал обнаруженный накануне дефект фиксатора "детской" блокировки двери. В результате из-за этой неисправности дверь может открыться в процессе движения, а дети могут выпасть. На всех отзываемых автомобилях планируется проверить работу фиксации детской блокировки.

В случае необходимости будет проведена замена. Все ремонтные работы проводятся бесплатно. Ранее автопроизводитель отзывал небольшое количество дизельных автомобилей в России, связи с дизельным скандалом, который длится с сентября 2015 года. Ранее Ростандарт запрашивал документацию и данные по оснащению дизельных автомобилей производителя. Однако никаких нарушений российского законодательства выявлено тогда не было. В частности, это объясняется тем, что в России действуют более чем лояльные экологические нормы для дизельных двигателей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии