» » » Первые фото BMW M5 уже в сети

Первые фото BMW M5 уже в сети

Первые фото BMW M5 уже в сети
1 140
0
Информация
Первые фото BMW M5 уже в сетиПервые фото BMW M5 уже в сетиВновь сотрудники концерна проявили неосмотрительность и допустили обнародование информации о том, что дизайн новой вариации 5-ой модели М-серии просочился в Интернет. Однако, судя по изображениям, значительных изменений в фейслифтинге модели не предвидится. Новый М5 будет отличаться от своего предшественника лишь более крупными прорезями радиаторной решетки и новой головной оптикой.

Стоит отметить, что подобная решетка уже была использована в дизайне BMW М6. Интерьер также претерпит лишь незначительные изменения: новый вариант будет оснащен модернизированным рулевым колесом и контроллером iDrive, которым ранее оснащались некоторые модели Ауди. Что же касается технических характеристик, то предполагается увеличение мощности двигателя до 575 л.с., в остальном же характеристики останутся прежними: объем в 4,4 литра, V8 и двойной турбонаддув.

Также планируется оснастить модель 20-ти дюймовыми колесными дисками с оригинальным дизайном и спортивной подвеской. Как нововведения отразятся на стоимости автомобиля, пока не известно. Специалисты же считают, что цена нового BMW M5 будет не менее 130 000 евро.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии