» » » Супер эксклюзивный суперкар на заказ для американского стоматолога

Супер эксклюзивный суперкар на заказ для американского стоматолога

Супер эксклюзивный суперкар на заказ для американского стоматолога
871
0
Информация

На неделе на фестивале Finali Mondiali, который проходил на гоночной трассе Дайтона, была проведена презентация суперкара Ferrari SP275 RW. Автомобиль был выполнен в одном экземпляре. Машину заказал себе стоматолог из США. Инициалы заказчика были использованы в названии машины.

Ferrari SP275 RW была сделана придворным спецателье Ferrari. Это десятый автомобиль, который был выполнен специалистами спецателье за последние восемь лет.  У суперкара полностью уникальный дизайн.

За основу была взята Ferrari 275 GTB 1964 года выпуска. Их тогда было собрано всего три штуки. Сейчас все они находятся у своих владельцев, которые не собираются продавать такой штучный товар. Всем остальным приходиться заказывать вариации на тему. Так и поступила американский врач. Кузов у нового Ferrari SP275 RW оригинальный, агрегатная база взята у Ferrari F12 berlinetta.

Дизайн кузова - отсылка к Ferrari 275 GTB. О технических характеристиках новинки пока ничего неизвестно. Заявлено только, что у суперкара 6,3 литровый 12-цилиндровый атмосферный двигатель с мощностью в 780 л.с. Стоимость также неизвестна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии