» » » Дизельный скандал: в США отклонили иск в отношении Mercedes

Дизельный скандал: в США отклонили иск в отношении Mercedes

Дизельный скандал: в США отклонили иск в отношении Mercedes
892
0
Информация

Суд Нью-Джерси отклонил коллективный иск от автовладельцев к Mercedes-Benz. Компания обвиняли по делу о дизельном скандале. Инициатором иска стала адвокатская контора, которая действовала от лица автовладельцев. В заявлении говорилось о том, что компания намерено установила специальное ПО в своих автомобилях (четырнадцати моделей) для занижение показателей по выхлопам. Суд постановил, что у обвинителя нет достаточных доказательств.

Представители Mercedes-Benz неоднократно заявляли, что никаких оснований для подачи иска у американцев нет. тогда заявили, что никаких оснований для иска нет.

Между тем, VW обязался выплатить компенсации своим покупателям в США, а также провести отзыв всех дизельных автомобилей. В Европе сейчас рассматриваются сразу несколько исков в отношении автопроизводителя. Однако уже понятно, что денежных компенсаций европейские автовладельцы не дождутся. В Южной Корее немцы должны будут оплатить штраф в тридцать два миллиона долларов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии