» » » Рекордный штраф за дизельный скандал в Южной Кореи

Рекордный штраф за дизельный скандал в Южной Кореи

Рекордный штраф за дизельный скандал в Южной Кореи
948
0
Информация

Дизельный скандал обернулся огромными штрафами для Volkswagen в южной Корее. Там обвинения предъявлены нескольким топ-менеджерами компании. Размер штрафа, который местные власти, собираются взыскать с автопроизводителя, оценивается в тридцать два миллиона долларов.

Штрафовать будут за недобросовестную рекламу. Это самый большой штраф за всю историю автопрома страны. Обвинитель обращает внимание на тот факт, что с 2007 по 2015 год немцы рекламировали свои автомобили в Южной Корее, деля акцент на соответствие предлагаемой продукции экологическим нормам. Летом этого года в стране прекратили продавать дизельные модели производителя. Кроме того, автоконцерн был оштрафован за подделку сопроводительных документов.

В 2015 году немецкий производитель выплачивал штраф на использование нелицензированного ПО. Между тем, этот рынок не самый большой для самого Volkswagen. Однако он приоритетный для дочерних премиум-брендов Audi и Bentley.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии