» » » На Peugeot 508 начали устанавливать гибридный двигатель

На Peugeot 508 начали устанавливать гибридный двигатель

На Peugeot 508 начали устанавливать гибридный двигатель
1 543
0
Информация
На Peugeot 508 начали устанавливать гибридный двигательНа Peugeot 508 начали устанавливать гибридный двигательФранцузская компания Peugeot установит на  седан 508 гибридный двигатель Hybrid4, который также используется для универсала 508 RHX  и кроссовере 3008.
 
При этом, единственным изменением в экстерьере Peugeot 508 будет значок с наименованием технологии на решетке радиатора. Основной двигатель будет, как и в обычной версии, дизельным объемом 2,0 л. и мощностью163 л.с., дополнять его будет 37-килловатный электродвигатель. Для езды можно будет выбрать один из четырех предложенных режимов.

В режиме Zero Emission Vehicle HYbrid4 (ZEV) автомобиль будет перемещаться благодаря электричеству, основная силовая установка включается после превышения скорости в 60 км./ч., либо когда разрядится батарея. При выборе режима 4WD работают оба агрегата одновременно, такой режим можно использовать на разных покрытиях. Sport режим предполагает быстрый и динамичный разгон, а основной двигатель только поддерживается электрическим на низких передачах, помогая вращению колес.

Благодаря гибридной установке и функции «старт-стоп» расход топлива новинки составляет всего лишь 3,6 л. на 100 км. Во Франции такой седан можно приобрести за 39 200 евро, а в продажу он поступит уже к концу лета. О том, будут ли поставки гибридов Peugeot 508 в Россию, пока не сообщается.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии