» » » Peugeot предоставил информацию о хэтчбеке 308 поколения

Peugeot предоставил информацию о хэтчбеке 308 поколения

Peugeot предоставил информацию о хэтчбеке 308 поколения
1 214
0
Информация
Peugeot предоставил информацию о хэтчбеке 308 поколения Компаниея Peugeot предоставила информацию о новом поколении Peugeot 308, который будет выставлен для показа в сентябре 2013 года на мотор-шоу во Франкфурте. По сравнению с теперешней моделью, новинка сезона изменила свои габаритные размеры, значительно уменьшив размер длины и высоты. Теперь длина новой модели составляет 4,25 м, а его высота не превышает 1,46 метра.


Новый автомобиль создан на платформе EMP2, которая является в основе которой лежит Citroen C4 Picasso, выставленный на показ в марте 2013 года. Новая модель облегчена на 140 кг, относительно теперешнего поколения и получила изменения, в сторону увеличения объема багажника. Полезное пространство увеличилось до 470-ти литров, по сравнению с имеющимися сейчас 348 литрами.

Внешний вид 308 модели стал более узнаваемым, ему добавлены изменения деталей экстерьера, такие же, которые можно было видеть в концепт-каре Onyx в прошлом году. Салон хэтчбека Peugeot 308 отличается от предыдущей модели наличием 9,7-дюймового экрана мультимедийной системы и более практичным интерьером.
После успешной премьеры во Франкфурте, через несколько недель начнется продажа новинки Peugeot 308. Информации о поставках машин для продажи в Россию пока не существует.

Напомним технические данные теперешнего поколения этого хэтчбека, который будет поставляться с тремя моторами. Бензиновый мотор имеет объем в 1,6 литра и обладает мощностью в 120 и 150 л.с., а дизельный мотор 1,6 HDI представлен агрегатом мощностью в 115 лошадиных сил. Базовая комплектация модели Peugeot 308 будет стоить от 659 000 рублей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии